Имеют ли право не выпускать меня в школу без пропуска?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Не впускать? А вы кто?

Здравствуйте! Если Вы забыли пропуск позвоните учителю или завучу. Отказ в допуске без пропуска незаконен, если ученик его забыл или пропуск находится на переоформлении — в этом случае должен быть предусмотрен иной порядок прохождения в учебное учреждение.

Ну как же голубчик Вас могут не пустить. Если вы не попадёте в школу значит не получите знаний а не получите знаний - это прямое нарушение Конституции. Под суд охранника и директора вместе с ним.