Документы и процедура для лишения родительских прав из-за неуплаты алиментов - опыт 11-летней задолженности.

• г. Дедовск

Как и какие документы нужны для лишения родительский прав за неуплату алиментов? Алименты не платил не когда (11 лет). Месяц назад привлекли к административной ответственности. После 1 месяц заплатил алименты.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в суд исковое заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте

Лишение родительских прав осуществляется через суд.

Необходимо подготовить исковое заявление и обратиться в суд.