Как судебный пристав-исполнитель может выявить имущество должника для взыскания алиментов на содержание ребенка?

• г. Уфа

К судебному приставу-исполнителю на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании с Морозова алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Тема 5

По информации, предоставленной взыскателем, должник не был официально трудоустроен, проживал в квартире у матери.

Какие подготовительные действия могут быть совершены судебным приставом-исполнителем в целях выявления имущества должника и в целях исполнения исполнительного документа?

Ответы на вопрос (3):

Решение задач - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Открыли ФЗ № 229-ФЗ и всё для вас там имеется.

Приставов после возбуждения исполнительного производства направляются запросы.