Сроки подачи документов на получение гражданства РФ для граждан Молдовы после получения вида на жительство

• г. Ессентуки

Мой папа гражданин РФ,пенсионер, нуждается в уходе, я получила разрешение на временное проживание, собираю документы на вид на жительство. Через какое время я могу подать документы на получение гражданства, после получения вида на жительство. Я гражданка Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

После получения ВНЖ - сразу.

Либо даже без ВНЖ, если подадите заявление в консульство РФ в РМ (как и могли ранее).