Недопонимание с банком Почта банк - как решить проблему с процентами и закрытием счета?

• г. Краснодар

У меня произошло недопонимание с банком "Почта банк". Я внесла нужную сумму для досрочного погашения долга и в итоге лицевой счёт мой не закрыли по причине каких то процентов. Естественно я внесла данную сумму подождала определенный период времени для закрытия счёта и в итоге мне снова не закрыли и начали говорить опять о каком то не уплаченном проценте. И это все на протяжении трёх месяцев и каждый раз разные операторы говорят о разных суммах, но когда я посещала отделия банка, то мне говорили что никаких процентов нет и у меня всё по 0 и мне уже давно должны были закрыть счёт, но к сожалению мне не закрывают лицевой счёт и припысывают какие то проценты и при чем каждый раз разные суммы. Помогите пожалуйста решить мне решить данную проблему советом как в дальнейшем поступать так как считаю что без суда тут не обойтись.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пока вам не нужен суд.

Вам нужно разобраться, что за процент.

Сделайте письменный запрос о закрытии счета.

Получите письменный ответ. И дальше - обращайтесь. Будем думать.