Как будет оплачиваться лечение мужа, пробывшего 2 месяца в зоне СВО?

• г. Ростов-на-Дону

Муж пробыл в зоне СВО 2 МЕСЯЦА. сейчас по состоянию здоровья отправлен в госпиталь с хронической болезнью. Будет на лечение возможно сделают операцию, далее реабилитация. Ему всё это время будут платить и будут платить всё или только оклад?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Думаю государство должно платить в связи с заболеванием возникшим в период военной операции в полном объеме.