Военнообязанные с венозной недостаточностью - права и возможности

• г. Вологда

Имеют ли право, призвать на воинскую службу, с имеющимся варикозом и хронической венозной недостаточностью в правой ноге 2 степени, при этом имеются заключение врача и частной поликлиники, узи и заключение хирурга с поликлиники по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Это решать не юристам. Проходите официально ВВК, вам вынесут заключение. Если с ним не согласны, можно обжаловать результаты в суд.

Нет, это заболевание является не призывным. Но вопрос, учтут ли ваши документы в военкомате.