1. Сапожная мастерская Андреева закрыта из-за использования наёмного труда.\r\n2. Отказ в иске гражданину Англии, приобретшему автомобиль с производственным браком, из-за отсутствия

• г. Санкт-Петербург

1. В соответствии с решением суда, была закрыта сапожная мастерская Андреева, в которой работали его жена и сын. В приговоре суда было указано, что Андреев использовал наёмный труд. Решение было принято на основании того, что за 4 месяца до заседания суда жена Андреева уволилась с кондитерского завода с целью работы в мастерской мужа.

Правомерно ли решение суда?

2. Гражданину Англии было отказано в иске против автозавода, продавшего ему автомобиль, имеющий производственный брак. Отказа аргументировался на отсутствии гражданства.

Правомерно ли эти действия?

3.После рассмотрения жалобы процесс был начат и проходил на русском языке. Не смотря на плохое знание знание Артёмом языка судопроизводства в переводчике ему было отказано.

Правомерно ли это?

Помогите решить пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Решение задач платная услуга.

Задачи для ленивых и глупых студентов на сайте бесплатно никто не решает.

1. Нет.

2. Нет.

3. Нет.

Аргументация - УПК и ГПК в помощь.