Какие имеют ограниченя лица не имеющие гражданства? Может ли суд отказать в и ске? Если имеется производственный брак?

• г. Санкт-Петербург

Какие имеют ограниченя лица не имеющие гражданства?

Может ли суд отказать в и ске? Если имеется производственный брак?

Ответы на вопрос (2):

Почти никаких, в основном невозможность пользоваться избирательным правом.

Может отказать. Зависит от самого иска и представленных по нему доказательств, в том числе и при производственном браке.

Студент, решай задачи самостоятельно.