Сын на учёте в ПДН - Как избежать наказания и помочь ребёнку изменить своё поведение?

• г. Владимир

Такой вопрос сыну 11 лет состоит на учёте в пдн. Постоянно привлекается по мелкому хулиганству с друзьями вызвали на комиссию в кдн требуют чтобы ребёнок постоянно находился дома в 5 вечера либо лишат прав и если ещё какие то хулиганства то залез куда что то испортил то питарду кинул то в школе драки мелкие. Как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнять предписание.