Ответьте пожалуйста на вопрос, может ли суд закрыть предприятие, если гражданин в своём предприятии использовал наёмный труд.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на вопрос, может ли суд закрыть предприятие, если гражданин в своём предприятии использовал наёмный труд.

Ответы на вопрос (3):

Из-за того, что использовал наемный труд? Только из-за этого не может.

Так на предприятии всегда используется труд наемных работников)))

Заданные вам задачи не представляют никакой сложности.