Арест счетов из-за неоплаченных судебных приказов - различия судебных решений в Ростове-на-Дону и Москве

• г. Ростов-на-Дону

Мировой судья г. Ростова-на-Доуну отменил по моему возражению судебный приказ на 10200 рублей 09.09.2020 г. Мировой судья г. Москва судебный приказ по моему возрожению не отменил сумма стала 67232,55 13.10.2022 У меня арестовали все счета. Что я должна сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Отказали, ничего не поделать, кроме как обжаловать.

Обжалуйте определение об отказе.

Доброе утро!

Видимо, Вами не заявлено заявление на восстановление пропущенных сроков в течении 15 дней с момента получения этого определения.

Остаётся теперь подавать частную жалобу на это определение об отказе.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.