Может ли аффилированный кредитор взыскать свой долг с должника после банкротства?

• г. Владивосток

Если в деле о банкротстве физического лица один из кредиторов признаётся аффилированным лицом и исключается из списка кредиторов может ли этот кредитор взыскать свой долг с должника после завершения процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (4):

И тут уже нашли обход как на должника надавить.