Бывший муж сообщил о поисках полицией - что ожидает женщину через месяц?

• г. Иваново

Вчера позвонил бывший муж и сказал, что меня разыскивает полиция. Я позвонила по номеру, с которого ему звонили и полицейский сказал, что когда я приеду через месяц в город то мне надо будет подойти в отдел, по какому делу вызывают так и не сказал, могут ли меня так долго ждать или они они должны ответ дать в течение каких дней и должны ли они сразу сказать по какой причине меня вызывают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не должны.

Максим, если в отношении вас поступило заявление, то на его проверку даётся 10 дней. Вам же полиция по телефону ничего не должны говорить.