Скажите пожалуйста как аттестацию рабочих мест провести.

• г. Екатеринбург

Работаем по договорам подряда. Работы в командировках в условиях цеха электростанций, т.е. с вредными факторами приходится сталкиваться. А в офисе только компьютер и оргтехника. Скажите пожалуйста как аттестацию рабочих мест провести. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вы же сами пишите, что работаете по договорам подряда, а это значит, что на Вас не распространяется Трудовой кодекс РФ. Поэтому у Вас не могут быть ни командировки, ни аттестации, ни отпусков... Это не трудовые отношения.