Как правильно купить авиабилеты при наличии паспорта двух стран?

• г. Краснодар

Я с 2020 года являюсь гражданкой России, но у меня есть паспорта (гражданский и загранпаспорт) Украины. Я из Мариуполя. Вопрос: мне нужно поехать в Швецию. По Украинскому загранпаспорту у меня безвиз. Подскажите, пожалуйста, как правильно купить авиабилеты (на какой паспорт). Спасибо. Рейс: Сочи-Стамбул, Стамбул-Стокгольм. Спасибо, с уважением, Оксана Мамонтова.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете поехать по своему украинскому заграничному паспорту.