Как противостоять агрессивным полицейским при постоянном надзоре на протяжении 8 лет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня надзор, 8 лет. Ко мне абсолютно каждый вечер приезжают проверять. И вот, на фоне таких частых приездах, мне попадаются полицейские "быдловатого" типа, которые морально на меня мягко сказать "наезжают". У меня к вам вопрос. Подскажите пожалуйста, могу ли я как то законно противостоять этому? Без всяких каверзных последствий для себя, с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право записывать с ними разговоры, не уведомив их об этом

Фиксируйте все приезды

В зависимости от достаточности доказательств можете подать жалобу в УИИ, прокуратуру и административный иск в суд.