Почему соседка просит мою подпись на продажу ее части дома, который на двух хозяев?

• г. Владивосток

У меня дом на 2 хозяина. Соседка продает свою часть дома и просит мою подпись на продажу. Мой вопрос. Причем моя роспись о продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы не являетесь сособственником части дома, который сейчас продает соседка, то Ваша подпись не требуется.