Обязательно ли подавать сведения о доходах при увольнении с госслужбы до конца года?

• г. Ставрополь

При увольнении с госслужбы в конце года (до 31 декабря), нужно ли будет подавать сведения о доходах в следующем году за предыдущий год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Такая обязанность есть только у госслужащего, если Вы уволитесь, то уже не будете иметь статус госслужащего и соответственно обязанности по представлению сведений о доходах.