Оставлен без военника из-за диагноза - история молодого пациента психбольницы

• г. Краснодар

Меня зовут Женя мне 18 лет я лежал в психической больнице от ваенкомата мне поставили диагноз лёгкое органическое эмоционально лабильное расстройства с связи с комплексом перинатальных факторов состояние декомпенсации. Военник мне не дали сказали ехать второй раз.

Ответы на вопрос (1):

Что они юлят и вводят в заблуждение. Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию.