Как получить справку о семейном обучении ребенка в обычной школе?
• г. Махачкала
Мой ребёнок обучается в обычной школе на семейном обучении, могу ли потребовать из школу справку о том что мой ребёнок учится в данной школе что предоставить в нужную для меня инстанцию?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Да, конечно, у вас есть такое право.
Спросить09.12.2022, 12:03,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Конечно, можете. Если Вы прикреплены к определенной школе, то она обязана Вам предоставить такую справку.
С уважением.