Как продлить регистрацию авто в Симферополе при отмене временной регистрации и наличии прописки в ДНР?

• г. Симферополь

Как продлить регистрацию авто в Симферополе, если подходит к концу временная регистрация (регистрация авто была по срокам в миграционной карте и соответственно в бланке временной регистрации), временная регистрация отменена, а паспорт РФ ещё не оформлен только днр? И если в паспорте РФ будет прописка на территории днр смогу ли я продлить регистрацию в Симферополе? Или меня отправят по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Продлевать регистрацию нет необходимости, территория ДНР - это Российская Федерация.