Госпошлина при переоформлении змельного участка.

• г. Москва

Сколько стоит переоформить земельный участок и дом доставшийся от умершего родителя у государственного нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в свою нотариальную контору и узнайте тариф на оформление данного нотариального действия. Тариф очень незначительный, так что Вы его просто не почувствуете. Получив свидетельство о праве на наследство, зарегистрируйте переход права собственности в управлении Росреестра. Оплата пошлины - 1000 рублей за каждый обьект недвижимости.