Как оспорить переписку доли квартиры на мать через нотариуса - инструкция для действий через 4 года

• г. Иркутск

4 года назад, я через нотариуса переписал свою долю квартиры на мать но мать до сих пор не оформила мою долю на себя...! Но сей час я хочу оспорить данную сделку...! Могу ли я это сделать и как это можно сделать...?!?!

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что у вас нет шансов оспориь сделку. Вы можете подать иск, но из текста вопроса неясно, каковы правовые основания признания сделки недействительными.

Здравствуйте! До того момента, пока запись о переходе права собственности не внесена в Росреестр, Вы можете оспорить сделку.

Подав исковое заявление в суд.

Но у ВАс сроки давности прошли..