Как оформить передачу доли в квартире от сына к матери - через нотариуса или через МФЦ?

• г. Москва

Мы с сыном (сыну 39 лет) владеем квартирой в равных долях. Он хочет подарить долю свою мне. Надо ли договор делать через нотариуса или можно через МФЦ без нотариального заверения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Увы, но так как он передает вам долю, то совершение данной сделки только через нотариуса.

Данная сделка возможно только на основании договора дарения, удостоверенного нотариусом.