Замыливают направление на госпитализацию в военной части для определения годности к военной службе.

• г. Воронеж

В военной части замыливают направление на госпитализацию для определения годности к военной службе. Направления от медиков после консультации в госпитале есть. Как всё правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт по команде в 2-х экземплярах о направлении на обследование в госпиталь, приложив направление. Потребуйте, чтобы в строевой части на 2-м экземпляре поставили штамп о принятии и регистрации документа. Если в строевой отказываются регистрировать, направьте почтой заказным письмом с уведомлением.