Страховая компания требует вернуть деньги за переплату по ДТП - возможны ли варианты избежать возврата?

• г. Россошь

Страховая компания оценила ущерб от ДТП в 130 тыс., сумма выплачена пострадавшему. Экспертиза финансового уполномоченного насчитала сумму ущерба меньше на 20 тыс.. Теперь страховая требует от пострадавшего вернуть разницу, как неосновательное обогащение. Есть ли какие-нибудь варианты избежать возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите письменный возражения на все требования и ссылайтесь на оценку страх. Компании.

В данном случае нужно возражать относительно требований.