В ночное время соседи моются в анной, включя воду на полную мощь.

• г. Пермь

В ночное время соседи моются в анной, включя воду на полную мощь. Звук такой что невозможно заснуть. Что нам делать в днной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

за нарушение тишины в ночное время ответственность предусматривается в виде штрафа. Как правило уполномоченным органом по рассмотрению обращений является административная комиссия при местной администрации. Вот туда и можете пожаловаться.