Контракт на приобретение газели чтобы заниматься грузоперевозками по найму?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы хотите заключить контракт с фирмой, которая приобретёт вам ТС для дальнейшего трудоустройства к ним в фирму - следует узнавать у самой фирмы. Это зависит от владельца.

Если Вы про лицензию для грузоперевозок, то можно открыть ИП и заниматься грузоперевозками.