Нужно ли каждый раз носить документ о признании банкротом при возбуждении исполнительных производств?

• г. Саратов

Пристав открыл исполнительное производство по кредитной задолженности, я принесла документ о признании банкротом и введении реализации имущества, ИП сняли. Такой вопрос, если возбудят ещё исполнительные производства по другим задолженностям, нужно будет каждый раз носить документ этот, или будет достаточно один раз принести?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы принесли документы судебному приставу-исполнителю по конкретному исполнительному производству. В случае поступления в службу судебных приставов исполнительных документов, в которых Вы указаны, в отношении Вас будет возбуждено новое исполнительное производство, да и судебный пристав вероятнее всего будет другой. Возбудят производство принесете документы.

Добрый день!

Каждый раз надо носить будет.