Ограничения компенсации за поднаем жилья при оплате картой супруга-специалистом

• г. Москва

Вопрос такой, за съем жилья положена компенсация специалисту.

Договор на аренду на супругу и этим специалистом является супруга.

Но платим мы с моей карты, так как зп супруге пока не приходила в полном объеме для оплаты этой аренды.

Есть ли огранияение для компенсации выплаты за поднаем жилья для нее, если плачу я. (В офф браке, я так понимаю, что и семейный бюджет общий по закону, с чьей карты происходит оплата тут не суть важно, но законодательно я это не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Платить должен тот, кто снимает жилье, ответственный квартиросъёмщик, согласно договора найма.