Куда следует обращаться по поводу рекламации на дефектную вещь?

• г. Кумертау

Ответы на вопрос (1):

Мария Анатольевна Страна: Россия город: Кумертау

К продавцу. Если был заключен договор розничной купли-продажи (с потребителем - гражданином, то и к изготовителю товара.В претензии укажите свое точное требование и срок его исполнения.

В обязательном порядке при вручении претензии отберите подпись продавца о получении, а в случае отказа направьте претензию заказной корреспонденцией.

С уважением