Проблемы с доставкой и установкой - жалоба на кухню с повторным браком

• г. Якутск

Заказала кухню. Доставка в срок. При установке обнаружен брак, составлена рекламация. Нарушен срок по устранению брака. Привезли замену. Из 8 пунктов рекламации 7 опять. Брак. Куда ещё обратиться с жалобой помимо изготовителя?

Ответы на вопрос (1):

Если установлены потребителям срок исполнитель не устраняет недостатки, это согласно статье 29 Закона о защите прав потребителей Вы вправе расторгнуть договор и потребовать возмещения причиненных убытков.