Различное мнение налоговой и коллегии при Росреестре по стоимости объекта коммерческой недвижимости и земли.

• г. Смоленск

Росреестр пересмотрел коллегиально стоимость объекта коммерческой недвижимости и земли в 2022 г, в решении они указали что стоимость завышена с 2018 г. Налоговая выставила налог за 2021, я попросила пересчитать аргументировав решением комиссии, но налоговая откаталась... ссылаясь что раз пересмотрели в 2022, то за 2022 и будет пересмотрено... скажите, разве это верно? У налоговой одно мнение, у коллегии при росреестре другое.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ифнс.