Мне обязательно ехать в его город, чтобы оформить нам всё у нотариуса:

• г. Троицк

Если отец моего ребенка живет в другом городе, как нотариально мы можем оформить соглашение, что он покупает нам с ребенком квартиру в счет алиментов? Мне обязательно ехать в его город, чтобы оформить нам всё у нотариуса:

Ответы на вопрос (1):

Мария, нотариус такое соглашение не заверит, так как оно будет незаконным.