Развод и ночевки - могу ли я не давать ребенка отцу?

• г. Иркутск

Собираемся разводиться с мужем я перееду с ребенком в свой город в 2 часах езды от места проживания отца, он уже сейчас настаивает на ночевках дочери у него дома при том что реьенку всего 1,8 она еще на грудном вскармливании, могу ли я не давать реьенка с ночевкой хотя бы до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Определяйте порядок общения и проживания ребёнка в суде.