При чем у сослуживцев точно такая же история хоть и живем в разных городах РФ.)кого винить из за потереного времяни.

• г. Магнитогорск

Как быть? Я участник боевых действий Грузино-Оссетинского конфликта 2008 года. Ждал удостоверения 3 года и вот оно пришло. Положена ли мне выплата пособия за то время, что ждал удостоверения. В пенсионном фонде сказали что с момента обращения к ним. (это так долго тянулось из за в/ч они по долго давали ответ на запрос военкомата. Потом округ придумывал новые справки и снова запрос в часть. При чем у сослуживцев точно такая же история хоть и живем в разных городах РФ.)кого винить из за потереного времяни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон!

Выплаты назначаются с момента подачи заявления.