Как получить справку об оплате штрафа, если пристав уже не работает - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

После лишения, штраф платился через приставов. Пристав этот уже не работает, они в ее базу зайти не могут, у них там все сложно. Взял в Сбербанкае выписку официальную, что денежные средства в размере штрафа были сняты с моего счета в оплату штрафа. В этой выписке официально написан номер постановления, фамилия пристава и то что постановление исполнено. В Гаи сказали, что такая справка об оплате штрафа не подходит, нужна от пристава. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление на имя старшего судебного пристава. Все они могут, просто не хотят.

Удачи вам и всего наилучшего.