Использование материнского капитала - опыт и возможности.

• г. Берёзово

Первый ребёнок родился в 2009 году, второй в январе 2018, проучила сертификат на мат капитал 453 и сразу внесла за ипотеку, а кто не успел его использовать, на сегодняшний день у них сумма индексировалась по выплатам сегодняшнего дня и у них мат капитал 600 000 с чем-то стал, хотя дети одногодки с моим случаем, могу ли я получить разницу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, индексируется только неиспользованный материнский капитал.