Как написать кассацию после проигрыша в аппеляции и отсутствия решения?

• г. Москва

Проиграли аппеляцию, как написать кассацию если спустя 31 день после заседания, аппеляция не вернулась в суд куда она подавалась? В канцелярии отвечают, раз сроки поджимают пишите кассацию и приносите, но как писать, если не знаю, что было написано в решении? Проще говоря, аппеляция проиграна, решение апелляции нет тк она не вернулась в суд, сроки на кассацию после принятия решения подходят к концу.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из сути иска - возможно подготовить и кассацию. ...

Нужно знать все основания и обстоятельства дела -

Анастасия, грамотное составление кассационной жалобы поручите одному из ответивших Вам юристов. Вопрос, указанный Вами тоже решаем.