Суд по восстановлению прав матери на детей - экспертиза, опека на отце и неожиданный поворот

• г. Ярославль

Ограничена в правах, был суд по восстановлению, назначили экспертизу мне и детям, возраст 2,3 года. Возразить побоялась, опека на моем отце, попал в больницу заставили снять опеку по состоянию здоровья. 2 недели были дома, органы опеки ничего не проверяли не звонили, не интересовались, сегодня забрали детей в больницу по постановлению о снятии опеки... могут ли их сейчас забрать в дом малютки, опекун есть новый-мой брат назначили ему через неделю комиссию... мой 2 й суд назначен на конец месяца, но с экспертизой затягивают. Очень переживаю за психическое состояние моих детей...

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Опека смотрит по всем обстоятельствам дела и может забрать.