Сняли квартиру через риэлтора, но обнаружили наблюдение во всех комнатах через месяц

• г. Долгопрудный

Месяц назад сняли квартиру через риэлтора, оплатили все услуги и залог за квартиру, договор на руках. Через месяц обнаружили, что вся квартира в камерах скрытого наблюдения даже в ванной, туалете и спальне. Квартира на половину пустая, дорогой мебели и техники нет. Не пойму, за чем хозяева следят. Камеры включены, только обнаружила.

Ответы на вопрос (1):

Вправе требовать демонтажа либо расторгнуть договор и требовать возврата денежных средств.

Может они не дружат с кукухой.