Прописка и пособие - могут ли прекратить выплаты из-за разной регистрации?

• г. Краснодар

Я с первым ребёнком была причина у мамы в городе, но сейчас хочу выписываться потому что мне не дают пособие с з до 7 на дочку, на сына первого ребёнка я получаю с 8 до 17.ребёнок проживает со мной и с отчимом. Могут ли мне прекратить выплачивать пособие с 8 до 17 изза разной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если пособие вам уже выплачивается, то оно будет продолжать вам начисляться до конца срока его назначения.