Как прописать человека в дом с ограничением прав собственности в пользу юридического лица и запретом на регистрацию?

• г. Мариинский Посад

Можно ли прописать человека в дом, если есть ограничение прав собственности в пользу юридического лица, вид запрещение регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так если обременение то нет конечно как вариант на основании решения суда.