Наследственный спор о квартире - как решить ситуацию без документов?

• г. Москва

Родители получили квартиру в 1972 г.2001 умерла мама, в 2003 умер папа, в 2016 сестра, сейчас прописана, я и племянник с двумя детьми, дом под реновацию, оказалось, что документов на кв.нет, а мы и знать не знали, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Главное, что у вас есть регистрация. Всё остальное - восстанавливается.

С уважением.

Обращаться в суд с иском о признании права собственности на основании ст 234 ГК РФ.