Открыть и закрыть больничный на один день, чтобы сидеть с ребенком - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Ребенок на больничном могу ли я открыть больничный на один день и сразу закрыть его, дальше у папы выходные и он с ней сможет сидеть?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Если больничный лист открыт, то он закрывается в связи с выпиской пациента.

Нет. На один день больничный открыть нельзя.

На один день открыть больничный нельзя.

Это зависит от врача и состояния пациента, если он уже выздоровел то врач может закрыть.