Как закрыть больничный после отдыха - в поликлинике или в месте его получения?

• г. Москва

У меня открыт больничный во время отдыха при возвращении домой я могу закрыть больничный в своей поликлинике или закраивать нужно там где открывали б/д?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Закрывать больничный можно и в своей поликлинике, разумеется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Геннадий Владимирович! Закрыть больничный лист Вы можете в медицинском учреждении, в котором Вы закончили лечение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.