Дочь продаёт квартиру в Москве и выписывает меня. Как я буду получать пенсию без прописки?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. На банковскую карту.

Да, будете получать пенсию без прописки.

Добрый день! Пенсию можно получать на банковский счет. Сам факт снятия с регистрационного учета по месту жительства не является основанием для невыплаты пенсии. Ичерпывающий перечень таких оснований установлен ч. 1 ст. 24 ФЗ «О страховых пенсиях»

Так же р будете получать как раньше это не влияет.

Здравствуйте Лариса. По месту новой прописки без "московских" надбавок (если не Москва)