Как восстановить право на проживание, если был снят с учета и нет записи в домовой книге?

• г. Москва

Если гражданин утратит право проживания по решению суда в муниципальном жилье, которое выдавалось по ордеру, т.к. проживал у супруги, был снят с учета нет записи в домовой книге. Квартира была приватизирована оставшимися проживающими. Но тот, которого выписали развелся, уже после приватизации, ни какой собственности у него нет после развода. Может ли этот гражданин восстановить свои права на проживание?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может восстановить.

Нет, такого права у него нет, по причине указанной Вами.