Учителя в сельской местности - право на выплаты и расчет ставок

• г. Курган

Работаю в школе. С 01.09 педагог дополнительного образования ставка 4 часа, с 14.11 ещё + 4,5 часа географии. Имею ли я право получать выплаты на коммунальные услуги учителям в сельской местности с 01.09.? Бухгалтер отказалась начислять с сентября, тк, сказала, что должно быть 0,5 ставки. Так ли это? Все же с сентября, тк педагог или с ноября, тк 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право получать, можете обжаловать отказ. Имеете право подать жалобу.